Новое приложение доставки BRONIBOY. Привезут все, не спрашивая, зачем. Ну ладно, почти все | BRONIBOY | ПромоСтраницы
BRONIBOY
Новое приложение доставки BRONIBOY. Привезут все, не спрашивая, зачем. Ну ладно, почти все
3,5 тыс. прочитали  •  1 мин.

BRONIBOY 一 это приложение, в котором можно заказать доставку по городу. Привезут не только еду, но и цветы, лекарства — почти любой товар. Для вас или для того, о ком вы хотите позаботиться.

Если вы видите ребят в ярко-оранжевых куртках с термосумками на спине, которые катят по улице на велосипеде или самокате 一 это курьеры BRONIBOY, или бронибои. Они доставят любой заказ примерно за 50 минут.

Скачать приложение BRONIBOY

Почему стоит попробовать этот сервис доставки:

  1. Простой. Приложение понятно даже тем, кто никогда ничего не заказывал онлайн. Оператор в чате отвечает за 1 минуту, заказ поступает в работу мгновенно, а повторить его можно в один клик.
  2. Доступный. По городу нет ограничений — заберут с любого адреса и отвезут куда скажете.
  3. Многовариантный. Бронибои выберут букет, зайдут в аптеку или в мастерскую. Заберут ваш заказ, отложенную на кассе вещь или забытый рюкзак. Доставят документы — гораздо быстрее, чем если вызывать известные службы. Купят любой товар, кроме табака, алкоголя и крупногабаритных грузов.
  4. Сытый. Готовая еда или продукты. Если хотите поесть сразу, то выбирайте блюдо в любых кафе или ресторанах города. Холодное не растает, горячее привезут в термосумке. Хотите готовить сами — нужные продукты купят точно по списку и не перепутают марку молока. (Да, это лучше, чем попросить мужа.) А еще проверят срок годности и упакуют так, чтобы ничего не раздавить.
  5. Надежный. Если вы ждете гостей или хотите кого-то поздравить, курьер возникнет на пороге ровно в то время, которое отмечено в заказе.

BRONIBOY умеет то, что не делают другие. Например, если ребенок остался на выходные у бабушки, а на улице резко похолодало — можно отправить туда сапожки и куртку потеплее. Ребята в оранжевых куртках быстро все доставят, а вы спокойно отдохнете.

Скачайте приложение сейчас — и получите скидку 10% на первый заказ.

Скачать приложение BRONIBOY

Новое приложение доставки BRONIBOY. Привезут все, не спрашивая, зачем. Ну ладно, почти все